| 一、项目名称: |
新城公司企业协同运营平台项目 |
| 二、项目编号: |
JZZFCG2022665 |
| 三、分包名称: |
无分包 新城公司企业协同运营平台项目 |
| 四、招标公告发布日期: |
2022-10-21 |
| 五、开标时间: |
2022-11-02 14:00 |
| 六、采购方式: |
分散采购 服务类 |
| 七、中标情况: |
| 中标人(公司名称): |
青岛振邦软件科技有限公司 |
中标金额(元/优惠率): |
1498000 |
| 中标人地址: |
山东省青岛市胶州市福州南路宝龙广场A座15栋1404-1405室 |
| 八、评标委员会成员名单: |
徐兴伟, 夏青, 崔冲 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/费率 | | 青岛振邦软件科技有限公司 | 新城公司企业协同运营平台项目 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 1498000 |
|
| 资格审查符合性评审结果 |
| 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
| 1 | 青岛博脉信息科技有限公司 | 通过 | |
| 2 | 青岛平企通管理咨询有限公司 | 通过 | |
| 3 | 青岛振邦软件科技有限公司 | 通过 | |
| 4 | 中国联合网络通信有限公司青岛市分公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:
营业执照、登记证书、执业许可证等(专家一):未提供独立承担民事责任能力的材料;(专家二):未提供独立承担民事责任能力材料;(专家三):未提供独立承担民事责任能力的凭证; |
|
| 评审结果 |
| 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | 1 | 青岛振邦软件科技有限公司 | 40.00 | 40.00 | 40.00 | 40.00 | 40.00 | 80.00 | | 2 | 青岛平企通管理咨询有限公司 | 36.00 | 38.00 | 34.00 | 36.00 | 9.99 | 45.99 | | 3 | 青岛博脉信息科技有限公司 | 36.00 | 38.00 | 34.00 | 36.00 | 9.66 | 45.66 |
|
| 供应商未中标原因 |
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
| 1 | 青岛博脉信息科技有限公司 | 评审得分较低 |
| 2 | 青岛平企通管理咨询有限公司 | 评审得分较低 |
|
| 报价公示 |
| 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) |
| 1 | 青岛博脉信息科技有限公司 | 1550000 |
| 2 | 青岛平企通管理咨询有限公司 | 1500000 |
| 3 | 中国联合网络通信有限公司青岛市分公司 | 1555000 |
| 4 | 青岛振邦软件科技有限公司 | 1498000 |
|
| 业绩公示 |
|
|
| 获奖公示 |
| 序号 | 获奖名称 | 详细信息 |
| 青岛振邦软件科技有限公司 |
| 1 | ITSS三级认证资质 | 查看详细信息 |
| 2 | 投融资管理系统 | 查看详细信息 |
| 3 | 公文管理系统 | 查看详细信息 |
| 4 | 合同管理系统 | 查看详细信息 |
| 5 | 督查督办管理系统 | 查看详细信息 |
| 6 | CMMI3证书 | 查看详细信息 |
| 7 | 高新技术企业 | 查看详细信息 |
| 8 | 人力资源管理平台 | 查看详细信息 |
|
| 九、联系方式: |
| 采购人: |
青岛市胶州新城建设发展有限公司 |
地址: |
青岛胶州市北京东路228号 |
| 联系人: |
刘雪丹 |
联系方式: |
82207676 |
| 代理机构: |
昊金海建设管理有限公司 |
地址: |
青岛市胶州市扬州支路308号 |
| 联系人: |
王文强 |
联系方式: |
0532-82205307 |
| 公告期限 |
2022-11-2 - 2022-11-3 |
| 十、代理费 |
| 标准: |
执行招标文件 |
| 金额(万元): |
1.8984 |
| 2022-11-02 16:34 |
| 中小企业、残疾人企业、监狱企业: |
|