首页
主体信息
信用信息
服务公开
政策法规
监督信息
区市动态
下载中心
服务热线
营商环境
进 场 交 易 信 息
编号:GXQ-CG-2025-0383
下列项目已在青岛市公共资源交易平台完成交易事项,相关信息如下:
项目编号
SDGP370287000202502000079
项目名称
高新区低效用地再开发试点工作(2025-2027年)项目二次招标
采购人
青岛高新技术产业开发区管理委员会建设部 青岛市自然资源和规划局高新区分局
采购代理机构
青岛毅石招标代理有限公司
招标组织形式
分散采购
分包内容
高新区低效用地再开发试点,详见招标文件
采购方式
公开招标
采购预算
1417206 元
采购公告发布日期
2025/12/31
开标日期
2026/1/21
评标日期
2026/1/21
开标地点
高新区交易大厅第一开标室
评标地点
高新区交易大厅第一评标室
中标公告发布日期
2026/1/22